Первый этап в рамках программы софинансирования достигает отметки 2 000 000 USDT ! Intelfin, что дальше?

INTELFIN GLOBAL
3 min readJun 4, 2022

Приветствуем всех пользователей мультиплатформы Intelfin Global и тех, кто ещё не успел присоединиться к нашей большой интеллектуальной семье!

С момента последнего обновления нашей платформы, которое было самым масштабным за 3 года, прошло совсем немного времени, но мы успели поставить новый рекорд, раздав более 2 000 000 USDT в рамках софинансирования длительных контрактов в пуле Арбитражного и Гибридного ботов.

Благодаря внедрению дополнительных возможностей на платформе, уже более 1000 новых пользователей смогли воспользоваться нашим сервисом и заключить продолженные контракты на 6, 9 и 12 месяцев холда с дополнительной бонусной доходностью.

Мы были приятно удивлены, наблюдая за такой активностью аудитории и осознали колоссальную востребованность новых возможностей платформы, а именно: выбора длительного периода членства в Арбитражном и Гибридном ботах, а также «Автореинвест», тем не менее мы рады, что результат превзошел наши ожидания.

В связи с большой востребованностью и всеобщей поддержкой новых возможностей нашей платформы мы объявляем о следующих изменениях в контрактной политике:

1️⃣ 13.06.2022 будут внесены изменения в условия членства в пулах платформы Intelfin Global (https://intelfin.io/) — минимальный период членства в пулах Арбитражного и Гибридного ботов составит 3 месяца;

2️⃣ 13.06.2022 бонусная политика при заключении членства на длительный период и с использованием функции «Автореинвест» будет изменяться в зависимости от результатов предыдущих инвестиционных периодов и объёма выделенных нашей компанией средств на софинансирование доходности длительных контрактов и контрактов с активной функцией «Автореинвест».

Это означает, что актуальные условия и коэффициент софинансирования доходности, которые будут неизменны в течение всего срока вашего членства в пуле любого из продуктов платформы Intelfin Global, будут отображаться на момент заключения соответствующего контракта.

  • При этом по мере расходования выделенного бюджета софинансирования условия могут меняться в сторону уменьшения, и если вы не успели заключить контракт на текущих условиях и зафиксировать объём софинансирования вашего членства, вы можете не получить те же условия на следующий день.
  • Вы можете не получить дополнительного софинансирования при заключении контракта на следующий день, так как выделяемые компанией средства на подобные акции ограниченны и действительны только в моменте активации членства в конкретный день, пока пул средств не распределен по ожидающим в списках и новым активным пользователям платформы.

Ближайшее изменение коэффициента софинансирования доходности с учётом темпов расходования средств будет обновлено не позже 13.06.2022.,

Уважаемые пользователи сервисов Intelfin, все контракты действуют на условиях, принятых на момент заключения соответствующего контракта.

Мы стараемся радовать вас каждый день и предлагаем самые выгодные условия на рынках цифровых активов, при этом наши возможности не безграничны, а бюджеты софинансирования не бесконечны и имеют свойство уменьшаться по мере их распределения между участниками.

Поэтому, если вы планируете воспользоваться преимуществами мультиплатформы Intelfin Global в ближайшее время и хотите получить максимальную выгоду, не теряйте времени и регистрируйтесь прямо сейчас!

Экосистема Intelfin

Экосистема Intelfin (IFGT) — это децентрализованная экосистема, построенная на внутренних токенах каждого продукта/членства, суммарная ценность которых выражена в основном внутреннем токене платформы — $IFGT.

Экосистема Intelfin: Инвестиционная Мультиплатформа Intelfin Global была запущена в третьем квартале 2020 года и находится в активной разработке.
Intelfin DAO, Intelfin NFT, Intelfin AI, Intelfin Staking и Intelfin DEX находятся в активной разработке.

| Telegram | Platform | VKontakte| Twitter | LinkedIn| Instagram|

--

--

INTELFIN GLOBAL

Компания по управлению капиталом на рынках цифровых активов, применяющая автоматизированные торговые системы с ИИ — https://taplink.cc/intelfinru